Мужской клатч из натуральной кожи Hight Touch 119079 Yrsa

Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_119079
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 119079 Yrsa
UPC: 5293-10
EAN: Yrsa
JAN: 119079
ISBN: ht
MPN: Hight Touch
Расположение: клатчи

  • 8 200 руб.4 999 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 24х15х7
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Мужской клатч Hight Touch 119079 Yrsa из натуральной кожи заслуживает внимания благодаря своей вместительности и элегантному дизайну. Каждая деталь этой барсетки изготовлена из высококачественной дубленой кожи, которая не только красива по внешнему виду, но и приятна на ощупь.

Зернистая текстура кожи придает клатчу особый шарм, а декоративный элемент - темно-синий кант на лицевой стороне - добавляет элегантности и стильности.

Изнутри клатч обшит фабричной подкладкой, что придает ему законченный вид и защищает содержимое от повреждений.

Основные отделения клатча разделены на два, в каждом из них находятся удобные карманы - один закрытый, другой открытый. Помимо этого, на лицевой стороне предусмотрен вертикальный карман на молнии для быстрого доступа к нужным вещам, а с обратной стороны - врезной карман на молнии для дополнительного удобства.

Этот клатч удобен в использовании благодаря креплению для ладони и съемному ремешку на запястье - вы сможете носить его как на руке, так и на запястье, выбирая наиболее подходящий способ.

Комбинация функциональности, стиля и качества делает этот клатч отличным выбором как для повседневного использования, так и в качестве подарка для современного мужчины, ценящего высокое качество и неповторимый стиль.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 24х15х7
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!