Мужской кожаный клатч Hight Touch 119075 Grayscale

Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_119075
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 119075 Grayscale
UPC: 5416-10
EAN: Grayscale
JAN: 119075
ISBN: ht
Расположение: клатчи

  • 7 000 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х13.5х6.5
Цвет кожи серый
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Hight Touch 119075 Grayscale звучит как превосходный аксессуар для стильного и современного мужчины. Изготовленный из высококачественной натуральной кожи, этот клатч обладает не только элегантным внешним видом, но и высоким уровнем комфорта. Мягкая и приятная на ощупь кожа, а также фабричная подкладка внутри, делают его не только стильным, но и практичным аксессуаром.

Основное отделение клатча с центральной перегородкой, включает в себя вертикальный карман на молнии и два дополнительных кармана - один на молнии и один открытый, что обеспечивает удобную организацию хранения ваших вещей. Дополнительный карман на молнии с обратной стороны клатча позволяет хранить дополнительные мелочи безопасно и удобно.

Кроме того, клатч оснащен креплением для ладони, что облегчает его ношение, а также съемным ремешком на запястье, что делает его удобным и практичным аксессуаром для повседневного использования. Этот клатч является идеальным выбором для мужчины, ценящего стиль, комфорт и практичность в одном аксессуаре.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х13.5х6.5
Цвет кожи серый
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!