Клатч мужской кожа две молнии Marco Santori 119006 Spectro

Производитель: Marco Santori
Код товара: marco_santori_119006
Доступность: На складе
Артикул: Marco Santori 119006 Spectro
Расположение: портмоне и кошельки

  • 7 900 руб.5 400 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20х10.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Marco Santori 119006 Spectro - это весьма стильный и функциональный аксессуар, который подойдет для тех, кто ценит качество и элегантность. Изготовленный из натуральной дубленой кожи высокого качества, этот клатч обещает быть не только прочным и долговечным, но и приятным на ощупь благодаря его мягкой текстуре.

Внутренняя отделка клатча кожей и плотной замшей придает ему роскошный и изысканный вид. Надежная германская фурнитура из сатинированной стали не только долговечна, но и добавляет шарма и элегантности этому аксессуару.

Что касается функциональности, то этот клатч снабжен достаточным количеством отделений для денег, документов, пластиковых карт и визиток, а также специальным отделением на молнии для мелочи. Такая структура позволит организовать все необходимые вещи удобным и компактным образом.

И, конечно, красивое исполнение и фирменный стиль делают этот клатч еще более привлекательным. Получив такой элегантный аксессуар в оригинальной упаковке, вы сможете оценить собственный стиль и комфорт использования этого выдающегося клатча от Marco Santori.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20х10.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!