Кожаное портмоне для денег и документов Pratero 118873 Toskana Art Black

ХИТ продаж!
-41%
Производитель: Berrybags
Код товара: pratero_118873
Доступность: На складе
Артикул: Pratero 118873 Toskana Art Black
Расположение: портмоне и кошельки

  • 6 490 руб.3 800 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 15.5х11х2.5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Кожаное портмоне Pratero 118873 Toskana Art Black - это элегантный и функциональный аксессуар, который подчеркнет статус и стиль своего владельца. Изготовленное из натуральной дубленой кожи высокого качества, это портмоне отличается мелкозернистой структурой и приятной на ощупь поверхностью. Внутренняя отделка выполнена из кожи с элементами из мягкой замши, что придает портмоне особый шик и изысканность.
Портмоне имеет множество отделений для удобного хранения различных предметов. Оно оборудовано двумя отделениями из замши для бумажных денег с третьим врезным карманом на молнии, большим карманом с кнопкой для мелочи, большим врезным вертикальным карманом для мелочей, десятью отсеками для пластиковых карт, двумя отсеками для документов среднего размера, отделением для хранения документов и съемным вкладышем для автодокументов.
Портмоне Pratero 118873 Toskana Art Black предлагается в фирменной упаковке и станет отличным подарком для солидного мужчины, который ценит качество, стиль и функциональность.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 15.5х11х2.5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!