Кошелек на молнии мужской кожаный Bristan Wero 119131 Lord

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_119131
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 119131 Lord
Расположение: портмоне и кошельки

  • 5 100 руб.3 780 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Кошелек на молнии Bristan Wero 119131 Lord роскошный и практичный аксессуар. Изготовленный из натуральной дубленой кожи высокого качества, он обещает не только элегантный внешний вид, но и долговечность использования. Гладкая и глянцевая кожа придает кошельку изысканный вид, а тактильные ощущения радуют при каждом прикосновении.

Описание внутренней отделки кошелька впечатляет своей функциональностью: два отделения для купюр обеспечивают удобство хранения наличных денег, вертикальный карман на молнии предоставляет безопасное место для мелочи, а 19 отсеков для пластиковых карт упорядочивают вашу коллекцию дисконтных и банковских карт.

Дополнительно кошелек оснащен двумя отсеками для документов среднего размера, таких как автодокументы или паспорт, что делает его удобным для хранения важных документов. Не обошел производитель внимание и крепление для записной ручки, обеспечивая возможность быстро делать пометки или подписи.

Приятным бонусом является фирменная упаковка, в которой предоставляется оригинальное изделие, что делает его не только отличным подарком, но и гарантирует его качество и подлинность.

Таким образом, мужской кошелек на молнии Bristan Wero 119131 Lord сочетает в себе стиль, функциональность и высокое качество материалов, делая его идеальным выбором для мужчин, ценящих комфорт, практичность и элегантность в каждой детали.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!