Мужской кошелек тонкий натуральная кожа HT 119165 Magneto

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119165
Доступность: На складе
Артикул: HT 119165 Magneto
UPC: Magneto
EAN: 208s
JAN: Hight Touch
Расположение: портмоне и кошельки

  • 3 300 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 11х9.5х1.5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кошелек тонкий натуральная кожа HT 119165 Magneto представляет собой элегантное и практичное аксессуар из натуральной мягкой кожи высокого качества. Он идеально подойдет для тех, кто ценит стиль, функциональность и качество материалов.

Этот компактный и легкий кошелек выполнен с внутренней отделкой из кожи и замши, что придает ему изысканный вид и приятный на ощупь текстурный контраст. 

Кошелек оборудован двумя отделениями для бумажных купюр, одно из которых закрывается на молнии, что обеспечивает безопасное хранение денег. Два отсека для карт и документов с фотографией позволяют организовать содержимое кошелька оптимальным образом, обеспечивая легкий доступ к нужным документам. Кроме того, наличие кармана на молнии для мелочи делает этот кошелек еще более функциональным и удобным в повседневном использовании.

Этот оригинальный кошелек поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным выбором как для себя, так и в качестве подарка. Размеры кошелька составляют 11х9.5х1.5 см, а черный цвет кожи придает ему элегантный и универсальный вид, который подойдет практически к любому стилю одежды.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 11х9.5х1.5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!