Кошелек мужской на молнии из кожи Bristan Wero 118985-Borzzo

ХИТ продаж!
-39%
Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_118985
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 118985-Borzzo
Расположение: портмоне и кошельки

  • 5 600 руб.3 399 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кошелек-клатч Bristan Wero 118985-Borzzo из натуральной венецианской кожи естественного дубления звучит как идеальный выбор для стильного и практичного аксессуара. Крупнозернистая фактура и приятная на ощупь текстура кожи обещают не только привлекательный внешний вид, но и ощущение роскоши и высокого качества.

Внутренняя отделка из кожи, шелка и замши придает кошельку дополнительную изысканность и роскошь. Большое количество отсеков для пластиковых карт и визиток, отделения для документов, бумажных купюр, вертикальный карман на молнии для мелочи и крепление для записной ручки делают этот аксессуар идеальным для хранения и организации различных предметов.

Особенно удобно то, что данный кошелек-клатч снабжен креплением для ладони с обратной стороны, что делает его еще более удобным в использовании. А фирменная упаковка подчеркнет особый стиль и качество этого аксессуара.

Получив такой элегантный и функциональный кошелек-клатч Bristan Wero 118985-Borzzo, вы сможете не только организовать свои вещи удобно и компактно, но также подчеркнуть свой стиль и предпочтения в аксессуарах.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!