Мужская сумка на поясной ремень кожаная HT 119248 Bratt

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119248
Доступность: На складе
Артикул: HT 119248 Bratt
Расположение: поясные сумки

  • 5 500 руб.3 699 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 17х11х5
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Мужская поясная сумка на ремень HT 119248 Bratt - отличный выбор для активных мужчин, которые ценят стиль и комфорт. Сумка выполнена из высококачественной натуральной кожи, которая обеспечивает не только прочность, но и элегантный внешний вид.

Сумка оснащена тремя отделениями, что дает возможность организовать хранение ваших вещей оптимальным образом. Вы сможете легко разместить внутри кошелек, телефон, ключи или другие мелкие предметы, необходимые в повседневной жизни. Изящная металлическая фурнитура придает сумке дополнительную надежность и эстетическое очарование.

Внутренний карман на молнии предоставляет возможность хранить ценные вещи отдельно и безопасно. Вы можете поместить туда документы, паспорт или другие предметы, которые требуют особой защиты.

Сумка на ремень позволяет комфортно носить ее на талии или через плечо, в зависимости от ваших предпочтений и ситуации. Ремень регулируется по длине, чтобы подойти под любой размер и обеспечить идеальную посадку.

Мужская поясная сумка HT 119248 Bratt сочетает в себе практичность, стиль и высокое качество. Будьте уверены, что она станет надежным и функциональным спутником в повседневных делах и на путешествиях


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 17х11х5
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!