Сумка мужская через плечо Hight Touch 152216 -Multiform

ХИТ продаж!
-39%
Производитель: Hight Touch
Код товара: Hight Touch 152216
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 152216
Расположение: сумки через плечо

  • 8 950 руб.5 499 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20х17х10
Цвет кожи черный
Все характеристики


Сумка барсетка для документов мужская Hight Touch 152216-Multiform - это изысканный аксессуар для стильного и организованного мужчины. Изготовленная из натуральной кожи, эта сумка обладает высоким качеством материалов и привлекательным внешним видом. Внутренняя отделка шелковым материалом добавляет роскоши и удобства при использовании.

Фурнитура сумки выполнена из металла с тонированным серебряным покрытием, что придает аксессуару элегантность и долговечность. Сумка оснащена двумя основными отделениями, различающимися по вместимости, что позволяет удобно организовать хранение документов, гаджетов и других необходимых вещей. В каждом из отделений имеется врезной карман на молнии и несколько накладных карманов для удобного размещения мелких предметов.

На лицевой стороне сумки расположен защитный клапан с магнитными замками, под которым находится небольшой полый отсек для хранения документов или других мелких вещей. Это удобно для быстрого доступа к необходимым предметам без необходимости открывать основные отделения сумки. Фронтальная сторона сумки оборудована вертикальным карманом на молнии, что позволяет удобно хранить вещи, к которым нужен быстрый доступ.

Сумка имеет компактные размеры: высота 20 см, глубина 10 см и ширина 17 см, что делает ее идеальным выбором для повседневного использования. Съемный ремень через плечо и ручка позволяют выбирать удобный способ ношения сумки в зависимости от ситуации. Этот аксессуар отлично дополнит ваш образ и поможет организовать хранение ваших вещей с комфортом и стилем.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20х17х10
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!