Сумка мужская для документов с плечевым ремнем High Touch 117891

Производитель: Hight Touch
Код товара: high_touch_117891
Доступность: На складе
Артикул: High Touch 117891
Расположение: сумки через плечо

  • 9 490 руб.5 799 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 23х18х7
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Эта небольшая мужская сумка для документов с плечевым ремнем изготовлена из высококачественной натуральной кожи с зернистой поверхностью, что придает ей статусный и стильный внешний вид. Сумка оснащена двумя основными отделениями, которые закрываются полуторным защитным клапаном с магнитными замками, обеспечивая надежную защиту ваших документов и вещей.

Каждое отделение имеет дополнительные встроенные карманы для удобной организации хранения. Одно из отделений оснащено врезным карманом на молнии, где можно безопасно хранить ценные документы и предметы; а также открытым карманом для удобного размещения мобильного телефона или других мелких предметов.

Сумка также оснащена удобным плечевым ремнем, который позволяет носить ее на плече, оставляя руки свободными. Параметры размеров этой сумки составляют: высота - 23 см, ширина - 18 см, глубина - 7 см, что делает ее компактной и удобной для повседневного использования.

Эта стильная и практичная сумка High Touch 117891 идеально подойдет для деловых встреч, поездок и повседневного использования, обеспечивая удобство и организованность хранения ваших документов и необходимых вещей.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 23х18х7
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

     


мужская сумка