Клатч мужской из натуральной кожи на молнии -118904

Производитель: Berrybags
Код товара: mersedes_118904
Доступность: На складе
Артикул: Mersedes-118904
Расположение: клатчи

  • 5 200 руб.3 550 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской клатч из натуральной кожи с логотипом автопроизводителя 118904  оригинальный подарок для владельца автомобиля! Комбинация стильного дизайна и практичности делает этот клатч не только элегантным аксессуаром, но и удобным способом хранения документов и вещей.

Оптимальные размеры клатча обеспечивают возможность удобного размещения всех необходимых документов и мелочей. 16 отсеков для пластиковых карт, 2 отделения для бумажных купюр, вертикальный карман на молнии, 2 отсека для небольших документов и крепление для записной ручки делают этот клатч максимально функциональным и организованным.

Представление клатча в фирменной упаковке придает ему особую презентабельность и делает его идеальным вариантом для подарка. Владелец автомобиля будет рад не только стильному аксессуару с логотипом своего любимого автопроизводителя, но и удобному способу хранения своих важных вещей.

Этот мужской клатч с логотипом автопроизводителя 118904 станет отличным дополнением в повседневном использовании и подарком, который наверняка будет использоваться с удовольствием и благодарностью.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!