Мужская вертикальная сумка с ручкой натуральная кожа HT 119114

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119114
Доступность: На складе
Артикул: HT 119114
UPC: 2003-3
EAN: 119114
MPN: Hight Touch
Расположение: барсетки

  • 13 999 руб.5 900 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Размер M 25.5х20х7.5
Размер L 29х21.5х9
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужская вертикальная сумка с ручкой из натуральной кожи модели HT 119114 - это стильный аксессуар для организованного и модного мужчины. Сумка выполнена из мягкой дубленой кожи высокого качества, что придает ей элегантный внешний вид и обеспечивает долговечность использования. Внутренняя отделка сумки выполнена из качественного фабричного материала, что добавляет комфорт и защиту для хранимых вещей.

Эта большая вертикальная сумка-барсетка предназначена для удобного хранения документов формата A4 и других необходимых вещей. У нее два основных отделения, каждое из которых оснащено внутренним врезным карманом на молнии для организации хранения. Дополнительно сумка оснащена двумя врезными карманами с лицевой и обратной стороны, а также широким карманом с защитным клапаном на лицевой стороне, что позволяет удобно разместить различные мелкие предметы с быстрым доступом к ним.

Удобная и надежная клепаная ручка позволяет удобно носить сумку в руке, а также возможность использовать съемный плечевой ремень для носки через плечо. Это обеспечивает удобство и вариативность в способах ношения сумки в зависимости от ситуации и предпочтений. Оригинальное изделие поставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным вариантом для подарка или для собственного использования с изюминкой и стилем.

Эта сумка HT 119114 идеально подойдет для деловых встреч, повседневного использования или путешествий, обеспечивая комфорт и стиль в любой ситуации.

 


Сумки

Размер M 25.5х20х7.5
Размер L 29х21.5х9
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!