Клатч мужской из натуральной кожи HT 119283 Astrong

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119283
Доступность: На складе
Артикул: HT 119283 Astrong
UPC: Hight Touch
EAN: hug-0235-eц-0898
JAN: Astrong
ISBN: 7935-238
Расположение: клатчи

  • 8 150 руб.4 649 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 25х14.5х5.5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Барсетка имеет стильный и практичный дизайн, обеспечивающий высокое качество и удобство использования. Размер средний, что делает его удобным для ежедневного использования. Фурнитура изготовлена из высококачественного металлического сплава, обеспечивая надежность и долговечность аксессуара.

Барсетка оснащена двумя автономными отделениями, каждое из которых закрывается на молнию для безопасного хранения ваших вещей. На лицевой стороне находится объемный карман с фирменным логотипом, а на обратной стороне предусмотрена удобная ручка для ладони. Внутри одного из основных отделений вы найдете карман-перегородку на молнии, врезной карман, карман для смартфона и для денежных купюр. Во втором отделении имеются ячейки для пластиковых карт, открытый карман и отсек для банкнот.

Этот аксессуар является отличным выбором для современного делового мужчины, который ценит стиль и функциональность. Кроме того, он может послужить прекрасным подарком благодаря своей привлекательной упаковке в фирменной сумочке. Эта барсетка воплощает в себе все лучшие качества, которые делают ее идеальным аксессуаром на каждый день.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 25х14.5х5.5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!