Мужской клатч из натуральной кожи Bristan-Wero-117717

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan-wero-117717
Доступность: На складе
Артикул: bristan-wero-117717
Расположение: клатчи

  • 6 199 руб.3 890 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи буйвол
Размер 22.5х13х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Мужской клатч Bristan-Wero-117717 из натуральной кожи звучит как весьма удобный и функциональный аксессуар для организации денег и документов. Изготовленный из высококачественной кожи с мелкозернистой фактурой, этот клатч обещает быть не только элегантным, но и долговечным.

Внутренняя отделка клатча выполнена с применением крупнозернистой кожи, плотной замши и шелкового материала, что придает аксессуару изысканный вид и увеличивает его функциональность.

Клатч состоит из двух отделений: в первом предусмотрено три отсека для купюр и вертикальный карман на молнии для мелочи, открывающийся на 90 градусов; второе отделение, открывающееся на 180 градусов, содержит восемнадцать отсеков для карт и визиток, два отдела для бумажных купюр, вертикальный карман на молнии и крепление для ручки или стилуса. Это позволяет легко организовать и хранить различные предметы и документы повседневного пользования, такие как паспорт, автодокументы, пропуск, телефон, ключи и другие необходимые вещи.

Дополнительно клатч снабжен кожаным ремешком на запястье, что повышает удобство его использования и обеспечивает дополнительную безопасность.

Этот стильный и функциональный клатч Bristan-Wero-117717 станет отличным аксессуаром для мужчины, который ценит качество и удобство в повседневной жизни.


Сумки

Вид кожи буйвол
Размер 22.5х13х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!