Клатч мужской кожаный на молнии Bristan Wero 118812-Rex

ХИТ продаж!
-43%
Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_118812
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 118812-Rex
Расположение: портмоне и кошельки

  • 7 900 руб.4 499 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Bristan Wero 118812-Rex - это ультрастильный и функциональный аксессуар, который будет отлично смотреться как в деловом, так и в повседневном образе. Изготовленный из натуральной, плотной дубленой кожи высокого качества с зерном среднего размера, этот клатч очарует вас своей прочностью и изысканным внешним видом. Кроме того, такая кожа приятна на ощупь и обещает долговечность использования.

Внутренняя отделка выполнена с использованием шелка, кожи и замши, что добавляет клатчу изысканности и делает его еще более привлекательным. Классический дизайн и детали делают этот аксессуар стильным и удобным в использовании.

Клатч оснащен двумя отделами на молнии для удобной организации ваших вещей. Первый отдел содержит три отсека, вертикальный карман на молнии и два боковых отсека для документов небольшого размера. Второй отдел включает два отделения для бумажных купюр, вертикальный карман на молнии, десять отсеков для пластиковых карт, два широких отсека для средних документов и крепление для стилуса или ручки. Это обеспечит вам удобство и функциональность в повседневном использовании.

Клатч снабжен съемным кожаным ремешком на запястье, что добавляет возможность носить его удобным способом. Он поставляется в фирменной упаковке и идеально подойдет в качестве стильного и практичного подарка для себя или вашего близкого человека.

Не упустите возможность приобрести этот универсальный клатч, который станет отличным дополнением к вашему образу и поможет в удобной организации вашей повседневной жизни!


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!