Мужской кожаный клатч Langari 118814 King

Производитель: Berrybags
Код товара: langari_118814
Доступность: На складе
Артикул: Langari 118814 King
Расположение: клатчи

  • 5 950 руб.3 700 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч Langari 118814 King - это престижный аксессуар, сочетающий в себе функциональность, стиль и высокое качество материалов. Изготовленный из натуральной дубленой кожи венецианской выделки, этот клатч-кошелек обладает элегантным внешним видом и прочностью, характерной для высококлассных изделий.

Внутренняя отделка клатча выполнена кожей и шелком, что придает изделию роскошный вид и приятный тактильный опыт. Клатч оснащен двумя отделениями для бумажных купюр, вертикальным карманом на молнии для мелочи, шестнадцатью отсеками для банковских карт и визиток, а также четырьмя отсеками большего размера для документов среднего формата, таких как автодокументы.

Кроме того, в клатче предусмотрено крепление для хранения записной ручки, что делает его удобным в использовании для быстрой записи важных данных. Съемный кожаный ремешок на запястье дополняет функциональность клатча, обеспечивая удобство ношения и использования.

Этот стильный клатч Langari 118814 King представлен в фирменной упаковке, что делает его отличным вариантом подарка для мужчины, ценящего качество, удобство и элегантность. С таким аксессуаром любой обладатель будет выглядеть стильно и уверенно в любой ситуации.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21.5х12х2.5
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!