Сумка поясная на ремень кожаная HT 119247 Baska

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119247
Доступность: На складе
Артикул: HT 119247 Baska
Расположение: поясные сумки

  • 5 100 руб.3 300 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 17х11х5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Сумка поясная на ремень кожаная HT 119247 Baska - это стильный аксессуар, который представляет собой отличное сочетание функциональности и элегантного дизайна. Изготовленная из высококачественной натуральной кожи, эта компактная сумка обещает быть долговечным и практичным спутником в повседневной жизни.

Внутренняя отделка сумки выполнена гладким фабричным материалом, что придает ей дополнительную изысканность и удобство использования. Два основных отделения на молнии позволяют удобно разместить необходимые вещи, а дополнительное отделение добавляет функциональность и помогает организовать пространство в сумке.

Присутствие внутреннего кармана на молнии делает хранение мелочей более упорядоченным и удобным, позволяя быстро найти нужные предметы. Регулируемый поясной ремень обеспечивает комфортное ношение сумки и позволяет подстроить его под любой размер.

Сумка поясная HT 119247 Baska идеально подойдет для тех, кто ценит удобство и стиль в повседневной жизни. Благодаря своей компактности, эта модель удобна в использовании как на прогулке, так и в поездке. Будьте стильными и практичными с этой кожаной поясной сумкой!


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 17х11х5
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!