Поясная сумка кожаная Hight Touch 117613

Производитель: Berrybags
Код товара: Hight Touch 117613
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 117613

  • 5 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья
Размер 30х15х10
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Все характеристики


Поясная кожаная сумка Hight Touch 117613 - это стильный и вместительный аксессуар, который обладает рядом удобных функций. Она изготовлена из толстой кожи высшей категории, что придает ей прочность и элегантный внешний вид.

Сумка имеет четыре основных кармана. Главное отделение является самым просторным и позволяет разместить портмоне, автодокументы, телефон и ключи. Этот карман оснащен надежной молнией или застежкой-замком, которая обеспечивает безопасность хранения вещей.

Также сумка имеет потайное отделение с тыльной стороны, которое предоставляет возможность хранить ценности незаметно и безопасно.

Фронтальная сторона сумки оборудована двумя небольшими отделениями, предназначенными для хранения ключей от автомобиля или других небольших предметов. Это позволяет легко найти их при необходимости.

Поясной ремень сумки выполнен из прочного текстильного материала, который обеспечивает комфортное ношение и долговечность эксплуатации. Ремень регулируется по длине, что позволяет настроить его под свой размер и предпочтения.

Замок-застежка выполнена из авиационного противоударного пластика, что увеличивает надежность и безопасность сумки. Она надежно закрывается и защищает содержимое от нежелательного доступа.

Сумку можно носить как на поясе, так и через плечо, благодаря наличию соответствующего ремня или ручки. Такой вариант ношения позволяет выбрать самый удобный для вас способ использования сумки.

В целом, поясная кожаная сумка Hight Touch 117613 является удобным и стильным аксессуаром для хранения и переноски ваших вещей. Она сочетает в себе функциональность, прочность и эстетическую привлекательность, что делает ее отличным выбором.


Сумки

Вид кожи телячья
Размер 30х15х10
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!