Сумка на пояс мужская кожаная High Touch 117881-Atom

ХИТ продаж!
-22%
Производитель: Hight Touch
Код товара: high_touch_117881
Доступность: На складе
Артикул: High Touch 117881-Atom
Расположение: поясные сумки

  • 5 690 руб.4 450 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 28.5(22)х14.5х5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Сумка на пояс мужская кожаная High Touch 117881-Atom идеальный аксессуар для занятий спортом или активного образа жизни. Изготовленная из натуральной мягкой кожи высокого качества, эта сумка обещает комфорт и стиль в одном исполнении.

Внутренняя отделка с шелковой подкладкой придает сумке дополнительный шик и делает ее приятной на ощупь. Основное отделение с карманом на молнии и открытым накладным карманом обеспечит удобное размещение основных вещей. Дополнительное полое отделение на лицевой стороне, небольшой карман на молнии и дополнительный карман на молнии с обратной стороны позволяют удобно организовать хранение мелких предметов и документов.

Сумка отлично подходит для мотоциклистов, велосипедистов, водителей и тех, кто ценит удобство и практичность в аксессуарах. Ее оптимальные размеры позволяют разместить все необходимые вещи, сохраняя при этом руки свободными для других задач и действий.

В целом, мужская кожаная сумка High Touch 117881-Atom представляет собой стильное и удобное решение для активного образа жизни, обещая надежность, функциональность и элегантность в одном аксессуаре.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 28.5(22)х14.5х5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!