Сумка поясная кожаная тонкая под одежду Cobbler 118868 Tipis Black

Производитель: Berrybags
Код товара: cobbler_118868
Доступность: На складе
Артикул: Cobbler 118868 Tipis Black
Расположение: поясные сумки

  • 5 799 руб.3 590 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х12.5х2
Цвет кожи черный
Все характеристики


Сумка поясная кожаная тонкая под одежду Cobbler 118868 Tipis Black - это идеальный аксессуар для тех, кто ценит комфорт и функциональность в повседневной жизни. Изготовленная из натуральной дубленой кожи, эта сумка обладает гладкой и мягкой текстурой, которая придает изделию изысканный вид.

Одним из основных преимуществ этой сумки является ее удобная конструкция с большим количеством отделений и карманов. Вы с легкостью сможете разместить в ней все необходимые вещи, такие как кошелек, паспорт, автодокументы, телефон, ключи и многое другое. Это делает сумку идеальным выбором для путешествий, прогулок или деловых встреч.

Поясной ремень сумки выполнен из прочного текстиля с кожаным основанием, что обеспечивает надежное крепление и комфортное ношение. Металлический замок гарантирует безопасность ваших ценных вещей, защищая их от потери или кражи.

Cobbler 118868 Tipis Black не только обладает функциональностью и практичностью, но и стильным дизайном, который подчеркнет ваш индивидуальный стиль. Эта сумка станет незаменимым спутником во всех ваших приключениях, даря уверенность и удобство в каждом движении.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х12.5х2
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!