Маленькая сумка на ремень мужская кожаная Hight Touch 117432 Cross

ХИТ продаж!
-37%
Производитель: Hight Touch
Код товара: Hight Touch 117432 Cross
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 117432 Cross
Расположение: поясные сумки

  • 5 990 руб.3 750 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 13 х 17 х 5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужская кожаная сумка на ремень Hight Touch 117432 Cross - это удобная и компактная модель для хранения документов, изготовленная из высокопрочной крупнозернистой 100% натуральной кожи. Эта небольшая и стильная сумка может носиться как на поясе, так и на плечевом ремне благодаря съемному и регулируемому по длине ремню.

Данная модель сумки закрывается на магнитный замок и молнию, обеспечивая безопасность и удобство использования. Внутри сумки находятся два отделения, разделенные карманом-перегородкой на молнии, что позволяет удобно организовать хранение различных предметов. Также на лицевой стороне изделия предусмотрен накладной карман для хранения вещей, к которым необходим быстрый доступ.

Эта мужская кожаная сумка идеально подойдет для хранения документов, ключей, мобильного телефона и других мелочей, обеспечивая надежную защиту и удобство использования в повседневной жизни. Стильный дизайн, высокое качество материалов и удобная конструкция делают эту модель отличным выбором для современного мужчины, ценящего комфорт и функциональность в аксессуарах.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 13 х 17 х 5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!