Барсетка из натуральной кожи коричневая HT-119102

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119102
Доступность: На складе
Артикул: HT-119102
UPC: 9336-4
EAN: 119102
JAN: Hight Touch
Расположение: барсетки

  • 12 000 руб.5 980 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 24х21х7
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Барсетка HT-119102 из натуральной коричневой  или черной кожи представляет собой элегантный аксессуар для стильного мужчины. Изготовленная из высококачественной мягкой кожи, она не только придает обладателю благородный и респектабельный вид, но также обеспечивает ощущение комфорта и приятности при касании.

Внутренняя отделка барсетки выполнена фабричной подкладкой, что добавляет прочности и долговечности к сумке, а также придает ей завершенный вид. С двумя основными отделениями и внутренними карманами, а также дополнительными врезными карманами с молниями как на лицевой, так и на обратной стороне, данная барсетка обеспечит удобное размещение документов, денег и других необходимых вещей.

Прочная жесткая ручка позволит уверенно держать барсетку в руке, а съемной плечевой ремень предоставляет возможность носить ее на плече, освобождая руки и обеспечивая максимальный комфорт в повседневном использовании.

Барсетка HT-119102 является универсальным и практичным аксессуаром, который поможет вам оставаться стильным и организованным, а также подчеркнет ваш вкус и предпочтения в деловом и повседневном облике.

 


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 24х21х7
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!