Клатч мужской кожаный для документов и денег Hight Touch 118996 Person

Производитель: Hight Touch
Код товара: hight_touch_118996
Доступность: На складе
Артикул: Hight Touch 118996 Person
Расположение: клатчи

  • 7 000 руб.4 999 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х13х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Клатч мужской кожаный для документов и денег Hight Touch 118996 Person звучит как отличный выбор для стильного и организованного мужчины. Изготовленный из натуральной дубленой кожи, этот клатч обещает быть не только элегантным, но и долговечным аксессуаром.

Присутствие защитного клапана с магнитными замками обеспечивает безопасное хранение ваших ценностей. Основное отделение на молнии и два дополнительных отделения делают этот клатч идеальным для хранения различных документов, купюр и монет. Врезной карман на молнии добавляет удобства при хранении средних документов, а центральный вертикальный карман-перегородка на молнии поможет организовать мелочь.

Удобная ручка для ладони и съемный ремешок на запястье делают этот клатч удобным в использовании и подходящим для повседневного ношения. Благодаря мягкости и приятному ощущению кожи, этот клатч будет не только практичным, но и стильным дополнением к вашему образу. Он идеально подойдет как для деловых встреч, так и для повседневного использования.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х13х4
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!