Большой мужской клатч из натуральной кожи HT 119163 Uran

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119163
Доступность: На складе
Артикул: HT 119163 Uran
UPC: Uran
EAN: 213-X
JAN: Hight Touch
ISBN: 000140-gh-08Ц
Расположение: клатчи

  • 6 300 руб.4 799 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х12.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Большой мужской клатч из натуральной кожи HT 119163 Uran - это стильный и статусный аксессуар, который отлично подойдет для уверенных в себе мужчин, ценящих качество и функциональность. Изготовленный из натуральной мягкой венецианской кожи высокого качества, этот клатч обещает не только роскошный внешний вид, но и долгий срок службы.

Внутренняя отделка клатча выполнена из качественной комбинации кожи и шелка, что придает изделию дополнительное очарование и удобство при использовании. Клатч имеет два просторных отделения, в которых расположено все необходимое для организованного хранения документов, денег и карточек. Среди особенностей внутреннего содержания клатча - 4 отделения для бумажных купюр, 21 отсек для пластиковых карт, 4 отсека для документов среднего размера, вертикальный карман на молнии для мелочи, а также специальное крепление для записной ручки.

Это оригинальное изделие предоставляется в фирменной упаковке, делая его идеальным вариантом для подарка как себе, так и близкому человеку. Будучи не только стильным аксессуаром, но и удобным органайзером, этот клатч станет незаменимым спутником в деловых поездках, важных встречах или повседневных рабочих буднях. Позвольте себе погрузиться в мир комфорта и элегантности с этим изысканным мужским аксессуаром из натуральной кожи HT 119163 Uran!

 


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 22.5х12.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!