Поясная сумка на ремень мужская кожаная HT 119243 Skaut

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119243
Доступность: На складе
Артикул: HT 119243 Skaut
Расположение: поясные сумки

  • 6 400 руб.3 870 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 17х11х5
Цвет кожи черный
Все характеристики


Поясная сумка на ремень мужская кожаная HT 119243 Skaut - это идеальный выбор для тех, кто предпочитает компактность, незаметность и удобство в своих аксессуарах. Изготовлена из натуральной плотной зернистой кожи высокого качества, эта сумка превосходно сочетает стиль и прочность. Металлическая фурнитура добавляет ей дополнительную прочность и эстетическое очарование.

Сумка имеет надежное крепление на ремень, что обеспечивает ее безопасное и удобное ношение. Внутренняя отделка выполнена фабричным материалом с логотипом, что придает сумке завершенный вид и приятный тактильный опыт.

Сумка состоит из двух основных отделений, которые обеспечивают вам достаточно места для хранения необходимых вещей. Они позволяют удобно разместить внутри различные предметы, такие как кошелек, ключи, телефон и другие мелочи, которые вы хотите иметь под рукой. Дополнительный карман с магнитным замком дает возможность хранить более ценные вещи отдельно и безопасно.

Оригинальное изделие поставляется в фирменной упаковке, что подчеркивает его аутентичность и позволяет использовать его в качестве подарка для себя или своих близких.

В целом, поясная сумка на ремень мужская кожаная HT 119243 Skaut является практичным и стильным аксессуаром, который позволит вам организовать свои вещи с удобством и элегантностью.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 17х11х5
Цвет кожи черный
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!