Барсетка мужская из натуральной кожи HT-119099 -Next

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119099
Доступность: На складе
Артикул: HT-119099 -Next
UPC: 407-75
EAN: Next
JAN: 119099
MPN: Hight Touch
Расположение: барсетки

  • 12 999 руб.5 599 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Размер S 21х17х7
Размер M 25.5х18.5х8
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Все характеристики


Барсетка мужская из натуральной кожи HT-119099 от Next - это стильный и функциональный аксессуар для мужчин, который сочетает в себе элегантность и практичность. Изготовленная из высококачественной натуральной дубленой кожи, эта сумка обладает не только изысканным внешним видом, но и прочностью, которая обеспечивает долговечность использования.

Мягкая и приятная на ощупь кожа добавляет комфорта при использовании сумки. Внутренняя отделка выполнена фабричной подкладкой с кожаными вставками, что придает изделию дополнительный стиль и защиту.

Сумка оснащена двумя основными отделениями для удобного размещения документов и других предметов. Большее отделение оборудовано внутренним врезным карманом на молнии для безопасного хранения ценных вещей, а меньшее отделение имеет накладной карман для телефона и несколько креплений для записных ручек, обеспечивая легкий доступ к необходимым предметам.

Также сумка оснащена тремя дополнительными карманами: двумя с лицевой стороны для удобного хранения мелочей и одним с обратной стороны для дополнительной функциональности.

Эта мужская барсетка является идеальным выбором для тех, кто ценит стиль, качество и функциональность в аксессуарах. Она поможет организовать ваши вещи и подчеркнет ваш индивидуальный стиль в повседневной жизни.


Сумки

Размер S 21х17х7
Размер M 25.5х18.5х8
Вид кожи телячья кожа
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!