Сумка барсетка мужская кожаная HT-119104

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119104
Доступность: На складе
Артикул: HT-119104
UPC: 2003-8
EAN: 119104
JAN: Hight Touch
Расположение: барсетки

  • 11 050 руб.6 200 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 26х19.5х8
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Все характеристики


Мужская кожаная сумка-барсетка HT-119104 - это не только стильный аксессуар, но и практичное решение для организации ваших повседневных вещей. Изготовленная из высококачественной натуральной дубленой кожи, эта сумка сочетает в себе прочность и элегантность, что делает ее идеальным выбором для современного мужчины.

Внутренняя фабричная подкладка обеспечивает дополнительную защиту и качество изделию, подчеркивая его продуманный дизайн. С двумя основными отделениями с внутренним врезным карманом на молнии, сумка позволяет удобно распределить свои вещи для быстрого доступа к ним.

На лицевой части сумки находится карман с магнитным клапаном, который обеспечит безопасное хранение ваших ценностей, а также врезной карман на молнии для удобного хранения документов или телефона. С обратной стороны сумки также предусмотрен врезной карман на молнии, который добавляет дополнительную функциональность.

Прочная ручка и съемный плечевой ремень делают эту сумку удобной в использовании, позволяя носить ее на плече или в руке в зависимости от ситуации. Легкая и прочная конструкция сделает эту сумку надежным спутником на каждый день.

Стильный дизайн, высокое качество материалов и продуманная функциональность делают сумку-барсетку HT-119104 идеальным выбором для современного мужчины, ценящего комфорт, стиль и практичность в каждой детали.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 26х19.5х8
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!