Клатч мужской с двумя молниями натуральная кожа HT 119162 Imperator

Производитель: Hight Touch
Код товара: ht_119162
Доступность: На складе
Артикул: HT 119162 Imperator
UPC: Imperator
EAN: 162-31
JAN: Hight Touch
Расположение: клатчи

  • 5 900 руб.3 290 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 20х11.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской клатч HT 119162 Imperator - это элегантный аксессуар из натуральной высококачественной кожи, созданный для повседневного использования. Этот вместительный клатч идеально подходит для хранения денег и документов, сочетая в себе стиль, функциональность и прочность.

Изделие выполнено из натуральной кожи, придавая ему роскошный внешний вид и обещая долговечность. Внутренняя отделка клатча комбинирует различные материалы, такие как кожа, хлопок и шелк, что создает ощущение роскоши и качества.

Клатч оснащен двумя отделениями, обеспечивающими удобное размещение содержимого. Внутренние отделения включают в себя 4 отделения для купюр, 4 отсека для документов среднего размера (например, автодокументы, паспорт, СНИЛС и другие), а также 8 отсеков для пластиковых карт. Кроме того, клатч имеет вертикальный карман на молнии для хранения мелочи и других мелких предметов.

Дополнительные особенности клатча включают крепление для ладони, что обеспечивает удобство использования, а также съемный ремешок на запястье, что делает носку аксессуара еще более удобной и практичной.

Оригинальное изделие поставляется в фирменной упаковке, что делает его прекрасным вариантом для подарка или для собственного использования. Этот клатч не только функционален, но и стильно дополнит ваш образ, придавая ему изысканность и элегантность.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 20х11.5х4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры тонированное серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!