Клатч мужской кожаный на две молнии с логотипом автопроизводителя в ассортименте 118895

Производитель: Berrybags
Код товара: volvo_118895
Доступность: На складе
Артикул: Volvo 118895
Расположение: клатчи

  • 6 500 руб.4 550 руб.


Доступные опции

Краткие характеристики
Вид кожи телячья кожа
Размер 21х12х4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Все характеристики


Мужской кожаный клатч с двумя молниями и логотипом автопроизводителя 118895 – это стильный и вместительный аксессуар для хранения документов, выполненный из натуральной кожи высокого качества. Его элегантный дизайн и функциональность делают его отличным выбором как для повседневного использования, так и для особых случаев.

Внутренняя отделка клатча выполнена шелковой подкладкой, что не только придает изделию шик и роскошный вид, но и обеспечивает долговечность и защиту хранящихся в нем предметов.

Клатч имеет два основных отделения, в каждом из которых предусмотрены удобные отсеки и карманы для организации и хранения различных предметов. В частности, в нем есть отделения для денег и документов, отсеки для пластиковых карт и визиток, вертикальные карманы с молниями для металлических денег и мелочей, а также отсеки для документов среднего размера. Кроме того, клатч оснащен удобным креплением для записной ручки.

Удобная ручка для ладони позволяет носить клатч в руке, что делает его удобным в использовании. Кроме того, он предоставляется в фирменной упаковке, что делает его отличным выбором в качестве стильного и практичного подарка для мужчины, ценящего качество и эстетику.


Сумки

Вид кожи телячья кожа
Размер 21х12х4
Тип изделия на две молнии
Цвет кожи черный
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!