Клатч мужской с одной молнией итальянская кожа Bristan Wero 117924

Производитель: Bristan Wero
Код товара: bristan_wero_117924
Доступность: На складе
Артикул: Bristan Wero 117924
Расположение: клатчи

  • 5 999 руб.4 190 руб.


Краткие характеристики
Вид кожи буйвол
Размер 21.5х12х4
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи коричневый
Все характеристики


Мужской клатч Bristan Wero 117924 с одной молнией из итальянской кожи  - функциональный аксессуар, который сочетает в себе высокое качество материалов, стильный дизайн и удобство использования. Изготовленный из натуральной, гладкой итальянской кожи премиум-класса, этот клатч обещает быть не только элегантным, но и долговечным.

Внутренняя отделка клатча, выполненная шелковым материалом, кожей и замшей, придает ему роскошный вид и ощущение прикосновения. Трех больших отделений для денег и документов, двенадцати отсеков для карт, два широких отсека для документов, вертикальный карман на молнии для мелочи и вертикальный отсек для небольших документов делают этот клатч идеальным для хранения и организации необходимых вещей.

Благодаря такому разнообразию отсеков и отделений, этот клатч поможет вам эффективно организовать свои финансы, документы и другие важные мелочи. Кроме того, стильный дизайн и качественные материалы делают этот клатч прекрасным дополнением к вашему образу.

Мужской клатч Bristan Wero 117924 с одной молнией из итальянской кожи является отличным выбором для тех, кто ценит качество, стиль и практичность в аксессуарах.


Сумки

Вид кожи буйвол
Размер 21.5х12х4
Тип изделия на одну молнию
Цвет кожи коричневый
Цвет фурнитуры серебро
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!